• 7 ноября, в МБОУ "Браженская СОШ" состоялось торжественное событие

7 ноября, в МБОУ "Браженская СОШ" состоялось торжественное событие.
    ??7 ноября, в МБОУ "Браженская СОШ" состоялось торжественное событие.

?Ученицы нашей школы Юферова Полина, Ярошенко Алёна, Оськина Василиса стали участницами проекта "Мы-граждане России" и получили паспорт, который им вручил старший участковый отдела полиции межмуниципального отдела МВД "Канский", старший лейтенант полиции Анатолий Владимирович Гора.

⃣учеников школы (Томашевская Дарья, Старовойтов Константин, Котова Екатерина, Ренц Андрей, Рогова Софья, Скачкова Галина, Старовойтова Дарья, Толмаков Егор) вступили в ряды юнармейцев и дали клятву верности движению. ??????

✅В конце мероприятия участники отправились на экскурсии, которые подготовили советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Екатерина Евгеньевна Томашевская, почётный житель села Бражное Надежда Константиновна Крамная и юнармейцы школьного отряда "Карабин".

?Благодарим МБУ "МЦ" за такое важное мероприятие, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!