• 21.12.2023 в спортивном зале школы прошли соревнования по футболу на призы новогодней ёлки. 35 ребят были разделены на 3 группы, в младшей и средней группе по 3 команды, в старшей - 4 ребята показали волю к победе и многие добились успеха!!!

21.12.2023 в спортивном зале школы прошли соревнования по футболу на призы новогодней ёлки. 35 ребят были разделены на 3 группы, в младшей и средней группе по 3 команды, в старшей - 4 ребята показали волю к победе и многие добились успеха!!!.
    ребята показали волю к победе и многие добились успеха!!!
    1 группа:
    3 место: Копылов Дима, Светенков Ярик и Светенков Вова
    2 место: коршунов Андрей, Терехова Наташа, Сурначов Паша, Хайрутдинов Паша.,
    1 место - Сальманович Костя, Рахманов Давыд, Клаченко Давыд, Журкин Егор.
    2 группа:
    3 место: Коршунов Фадей, Ледянкина Юля, Староверова Вика.
    2 место: Ледянкина Ксюша, Васильченко Демид, Хайрутдинов Саша,
    1 место: Зырянский Саша, Горнакова Алина, Староверова Саша.
    3 группа:
    4 место: Гайдук Виктор, Орлов Никита, Клаченко Костя, Старовойтов Костя,
    3 место: Кондин Кирилл, Неживой Дима, Воложанин Олег,
    2 место: Харитонов Илья, Васильченко Дарик, Кадров Миша, Тюлькова Ульяна.
    1 место: Толмаков Егор, Ульянов Вова, Зырянский Вова.

было интересно и весело, все были отмечены сладкими призами и медалями!