• 03.02.2024 в спортивном зале Красного Маяка состоялись школьные районные соревнования по стритболу (баскетбол 3х3)

03.02.2024 в спортивном зале Красного Маяка состоялись школьные районные соревнования по стритболу (баскетбол 3х3).
    7 команд выявляли победителя.
    во время жеребьёвки наша команда возглавила группу "Б", так как в прошлом году заняла 2 место.
    также в нашу подгруппу попали Георгиевка, Таёжное и Красный Маяк.
    в подгруппе получились следующие результаты:
    Бражное - Таёжное 5-0,
    Бражное - Георгиевка 8-0,
    Бражное - Красный Маяк 3-0
    Таким образом, мы вышли в финал, где как и в прошлом году уступили команде из Филимоново.
    в целом показали неплохую игру, все молодцы!
    Состав команды:
    Зырянский Вова,
    Синицкий Илья,
    Толмаков Егор (признан одним из 6 лучших игроков турнира),
    Гайдук Витя (признан одним из 6 лучших игроков турнира).