• 22 мая 2024 года состоялся торжественный митинг, посвященный передаче на хранение школьному музею "Земляки" копии знамени 29 дивизиона бронепоездов

22 мая 2024 года состоялся торжественный митинг, посвященный передаче на хранение школьному музею "Земляки" копии знамени 29 дивизиона бронепоездов.
    Музей вошел в число 24 лучших музеев Красноярского края.
    Командир юнармейского отряда "Карабин", Юферов Захар, пронес знамя на параде Победы в городе Красноярск 9 мая 2024 года.
    Мы помним! Мы гордимся!