• 17 июня воспитанники летнего оздоровительного лагеря " Непоседы" совершили экскурсию в пожарную часть номер 27 г.Канска.

17 июня воспитанники летнего оздоровительного лагеря " Непоседы" совершили экскурсию в пожарную часть номер 27 г.Канска..
    Сотрудники провели профилактическую беседу о пожарной безопасности во время летних каникул, рассказали о трудовых буднях пожарного спасателя.
    Ребята узнали о том, что 17.09 2013 года на территории пожарно-спасательной части номер 27 открыта часовня в честь чудотворного образа Пресвятой Богородицы "Неополимая Купина».
    Часовня была открыта в память о погибших пожарных.